Trois paires de boutons d'oreilles en or jaune 18 K (750) : une ornée de perles boutons, une demi créole stylisée une or facetté. Deux paires sans boutons poussoirs. Poids brut 4,2 g AIGLE
CoinArchives.com Search Results : les
Boutons de manchette en or jaune 18 carats et crocodile En vente sur 1stDibs
CoinArchives.com Search Results : eto
MDC Monaco | 8805
31th GARDEN PARTY SALE | Rouillac
Offres et enchères terminées - Romain - Deux boucles d'oreilles en or - IIème-IVème siècle ap. J.-C. - Monnaies d'antan